Tonimer Lab Spray Naso Getto Soft Soluzione Salina Isotonica 125 ml

Tonimer LAVAGGIO NASALE TONIMER LAB CON GETTO SOFT 125 ML

offerte usate a partire da

Tonimer Lab Spray Naso Getto Soft Soluzione Salina Isotonica 125 ml

Prezzo più basso
1-2 days
9,48 €
Spedizione da 5,90 €

TONIMER-SOL GETTO SOFT 125ML

1-3 giorni lavorativi
9,72 €
Spedizione da 5,80 €

TONIMER LAB SOFT SPRAY 125ML

2-3 giorni
9,96 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab TONIMER LAB SOFT SPRAY 125 ML

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Lab Con Getto Soft 125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,68 €
Spedizione gratuita

Tonimer Lab Getto Soft 125 Ml

1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Ist. Ganassini Lavaggio Nasale Tonimer Lab Fluido Monodose 30 Flaconcini 5 Ml
9,08 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Tonimer Lab Strong Per Il Lavaggio Nasale Profondo 200ml
10,57 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Tonimer Isotonic Soft Soluzione Isotonica per Lavaggio Nasale, 100ml
8,46 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Tonimer Aspiratore Nasale - per Neonati e Bambini - 1 Aspiratore + 2 Beccucci Monouso - Rimozione Muco
6,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tonimer Lab Spray Naso Getto Soft Soluzione Salina Isotonica 125 ml

Offerta più conveniente

Tonimer SOFT - Dispositivo medico CE 0546, classe IIa. Soluzione isotonica sterile di acqua di mare, a ridotto contenuto di sodio e a pH leggermente alcalino, particolarmente indicata per la rimozione e fluidificazione del muco delle fosse nasali di bambini e persone anziane nei casi di secchezza e ipersensibilità delle mucose e nelle malattie da raffreddamento. Formato 125 ml. Cod. 0820V
9,48 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT