tonimer Panthexyl Baby Spray 100 ml

TONIMER LAB – Panthexyl Baby Spy – Ganassini

tonimer Panthexyl Baby Spray 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,08 €
Spedizione da 1,90 €

Tonimer Lab Panthexyl Baby Spray - 100 ml - Soluzione Ipertonica Sterile di Acqua di Mare con Xilitolo e Pantenolo - Rimuove il Muco, Igienizza, Decongestiona - Per Neonati e Bambini

Disponibilità immediata
9,24 €
Spedizione da 5,90 €

Tonimer Lab Panthexyl Baby Spray - 100 ml - Soluzione Ipertonica Sterile di Acqua di Mare con Xilitolo e Pantenolo - Rimuove il Muco, Igienizza, Decongestiona - Per Neonati e Bambini

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

TONIMER-LAB PANTHEXYL BABY SPRay

2-3 giorni
10,77 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab Panthexyl Baby Spray 100 ml

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

TONIMER LAB PANTHEXYL BABY SPRAY 100 ML

Spedizione entro 48h
11,96 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab Panthexyl Baby Spray - 100 ml - Soluzione Ipertonica Sterile di Acqua di Mare con Xilitolo e Pantenolo - Rimuove il Muco, Igienizza, Decongestiona - Per Neonati e Bambini

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione da 5,50 €

Tonimer Lab Panthexyl Baby Spray - 100 ml - Soluzione Ipertonica Sterile di Acqua di Mare con Xilitolo e Pantenolo - Rimuove il Muco, Igienizza, Decongestiona - Per Neonati e Bambini

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

Tonimer Lab Panthexyl Baby Spray - 100 ml - Soluzione Ipertonica Sterile di Acqua di Mare con Xilitolo e Pantenolo - Rimuove il Muco, Igienizza, Decongestiona - Per Neonati e Bambini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
tonimer Panthexyl Baby Spray 100 ml

Offerta più conveniente

Tonimer Panthexyl Baby Spray 100 ml Caratteristiche: Tonimer Panthexyl Baby Spray è uno spray nasale a base di acqua di mare, specificamente formulato per neonati e bambini. È ideale per sciogliere e rimuovere il muco presente nelle narici, favorendo una respirazione più libera e migliorando il benessere generale. Grazie alla sua formula delicata e sicura, è particolarmente indicato per il lavaggio nasale quotidiano, mantenendo le cavità nasali pulite e idratate. Indicato per neonati e bambini. Scioglie e rimuove delicatamente il muco. Facilita la respirazione nei più piccoli. Adatto per l'uso quotidiano. Confezione spray pratica da 100 ml. FAQ Tonimer Panthexyl Baby Spray 100 ml: A cosa serve Tonimer Panthexyl Baby Spray? Serve per sciogliere e rimuovere delicatamente il muco nelle narici di neonati e bambini, migliorando la respirazione e mantenendo le cavità nasali pulite. Come si utilizza lo spray? Applicare una piccola quantità di spray in ciascuna narice, preferibilmente inclinan
9,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Tonimer LAVAGGIO NASALE TONIMER LAB CON GETTO SOFT 125 ML
9,72 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
TONIMER LAB Gocce Oculari 10ml
4,36 €
14 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TONIMER LAB PANTHEXYL BABY SPR
9,04 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TONIMER LAB DRY 300 GEL NASALE
7,65 €
14 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TONIMER LAB GEL NASALE IDRAT P
6,60 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €