tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml

TONIMER LAB Getto Nebulizz.Soft 125ml

tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 1,90 €

TONIMER LAB SOFT SPRAY 125ML

2-3 giorni
10,28 €
Spedizione da 5,00 €

tonimer lab soft spray 125 ml

2-5 giorni lavorativi
10,44 €
Spedizione da 1,90 €

TONIMER LAB SOFT SPRAY 125 ML

Spedizione entro 48h
10,57 €
Spedizione da 5,00 €
tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml

Offerta più conveniente

Tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml Caratteristiche: Tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml è soluzione isotonica sterile di acqua di mare a getto soffice e nebulizzato, indicata per la rimozione e fluidificazione del muco nelle fosse nasali. È utile in caso di secchezza, ipersensibilità delle mucose o durante le malattie da raffreddamento, aiutando a mantenere il naso pulito e idratato. Il getto delicato la rende adatta all’uso quotidiano negli adulti e nei bambini secondo indicazione. Il formato spray da 100 ml è pratico e igienico, ideale per la routine di pulizia nasale e per favorire una respirazione più libera. Soluzione isotonica di acqua di mare Getto soft nebulizzato Aiuta a fluidificare il muco Idrata le mucose nasali Utile in caso di raffreddore Formato spray da 100 ml FAQ Tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml: A cosa serve Tonimer Isotonic Soft? Serve per pulire le fosse nasali, fluidificare il muco e idratare le mucose. Tonimer Isotonic Soft è una soluzione is
8,67 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Tonimer LAVAGGIO NASALE TONIMER LAB CON GETTO SOFT 125 ML
9,72 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
TONIMER LAB – Panthexyl Baby Spy – Ganassini
9,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
tonimer Isotonic Soft Spray Nasale 100 ml
8,67 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €