Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 12 Flaconcini

TONIMER LAB MONODOSE 12 FLACONCINI 5 ML

offerte usate a partire da

Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 12 Flaconcini

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,00 €

TONIMER LAB MONODOSE 12 FLACONCINI 5 ML

Spedizione entro 48h
4,17 €
Spedizione da 5,00 €

tonimer Lab Monodose 12 Flaconcini 5ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

TONIMER lab HYPERTONIC AEROSOL 18 FLACONCINI MONODOSE da 3ml scad 04/2021
2,90 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
TONIMER LAB MONODOSE 30FL 5ML
6,91 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GANASSINI TONIMER LAB GOCCE OCULARI MONODOSE
5,28 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TONIMER LAB MONODOSE 30 FLACONCINI 5 ML
7,95 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
TONIMER LAB AEROSOL 18 FLACONCINI 3 ML MONODOSE
4,80 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 12 Flaconcini

Offerta più conveniente

Tonimer lab : MONODOSE Soluzione isotonica sterile di acqua di mare per la rimozione e fluidificazione del muco delle fosse nasali e delle secrezioni
3,59 €
2-3 giorni