Tonimer - Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose

Tonimer Lab Hypertonic 18 Flaconcini Monodose

Tonimer - Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose

Prezzo più basso
24/48h
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer TONIMER LAB HYPERTONIC 18 FLACONCINI MONODOSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Hypertonic Decongestionante e Fluidificante Nasale Neonati Bambini 18 Flaconcini

2-3 giorni
5,05 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab Hypertonic 18 Flaconcini 5ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,16 €
Spedizione gratuita

Tonimer Hypertonic Decongestionante e Fluidificante Nasale per Bambini 18 Flaconcini

1-2 days
6,09 €
Spedizione da 5,90 €

TONIMER LAB HYPERTONIC 18FL

1-3 giorni lavorativi
6,38 €
Spedizione da 5,80 €

Tonimer Lab Hypertonic Flaconcini Monodose 18 pz Fiale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

TONIMER LAB HYPERTONIC 18FL

2-4 giorni
7,44 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Lab Hypertonic 600 - Soluzione decongestionante per il naso, 18 flaconcini monodose

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,51 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tonimer - Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose

Offerta più conveniente

Tonimer Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose Soluzione ipertonica sterile di acqua di mare in flaconcini monodose per decongestionare le mucose nasali e fluidificare il muco, indicata per neonati, bambini e adulti Descrizione Tonimer Lab Hypertonic è una soluzione ipertonica sterile di acqua di mare studiata per il decongestionamento e la pulizia delle fosse nasali. La sua azione fluidificante del muco favorisce la liberazione delle vie respiratorie in caso di raffreddamento, riniti allergiche, sinusiti o rinosinusiti. I pratici flaconcini monodose garantiscono igiene e sicurezza durante l’uso, rendendo Tonimer Hypertonic adatto anche ai neonati e ai bambini. La soluzione è dermatologicamente e microbiologicamente testata, assicurando tollerabilità e sicurezza per tutta la famiglia. Tonimer Hypertonic facilita la respirazione nasale e contribuisce a mantenere pulite e idratate le mucose nasali durante episodi di congestione acuta o infiammazione. Posolo
3,59 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

TONIMER lab HYPERTONIC AEROSOL 18 FLACONCINI MONODOSE da 3ml scad 04/2021
2,90 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
TONIMER LAB HYPERTONIC FLU20ML
5,30 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tonimer Lab Hypertonic Flaconcini Monodose 2x18 pz Fiale
12,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TONIMER LAB HYPERTONIC FLU20ML
5,62 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €