Toni Pons Valencia Wedge Espadrilles Bianco EU 38 Donna

Toni Pons Espadrillas da Donna in Tela di Cotone - Valencia - Crudo, 38 EU

Toni Pons Valencia Wedge Espadrilles Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toni Pons Espadrillas da Donna in Tela di Cotone - Valencia - Crudo, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Espadrillas da Donna in Tela di Cotone - Valencia - Crudo, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,62 €

Toni Pons Espadrillas 'VALENCIA ' beige Donna Toni Pons 38

3 - 4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TONI PONS Verona Espadrillas Vegana da Donna in Cotone, ecru, 39 EU
62,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' rosa Donna Toni Pons 40
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 41 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 46 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 45 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Valencia Wedge Espadrilles Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Entra nell´eleganza mediterranea senza tempo con le espadrillas con zeppa TONI PONS Valencia, calzature per eccellenza per la donna moderna. Uno stile iconico celebrato per la sua grazia disinvolta e il comfort superiore, la Valencia è più di una semplice scarpa: è un´esperienza estiva. Progettate per chi apprezza sia lo stile che la sostanza, queste espadrillas offrono il perfetto equilibrio tra altezza sofisticata e portabilità per tutto il giorno, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba per la bella stagione. La zeppa sapientemente ingegnerizzata offre un sollevamento lusinghiero, allungando la gamba mentre la piattaforma integrata garantisce una posizione comoda del piede, permettendoti di muoverti con sicurezza e disinvoltura da una passeggiata diurna a una serata fuori.Realizzata con una tomaia traspirante in cotone di alta qualità, la Valencia mantiene i tuoi piedi comodi anche nei giorni più caldi. Le tinte unite offrono una versatilità impareggiabile, abbinand
58,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)