Toni Pons Montgri Espadrilles Bianco EU 45 Uomo

Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 45 EU

offerte usate a partire da

Toni Pons Montgri Espadrilles Bianco EU 45 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 45 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,62 €

Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Espadrillas beige Uomo Toni Pons 45

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toms Espadrillas Rope 2.0
53,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GIOSEPPO Proger, Sandalo Espadrillas con Zeppa Uomo, Marino, 43 EU
39,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Espadrillas Toms Alpargata Vert 44
38,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toni Pons Montgri Espadrilles Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

TONI PONS Montgri Espadrillas da Uomo: Artigianato Spagnolo AutenticoEntra nel mondo dello stile mediterraneo intramontabile e del comfort ineguagliabile con le TONI PONS Montgri, l´espadrillas per eccellenza per l´uomo moderno. Una vera icona delle calzature estive, le Montgri combinano senza sforzo un´estetica rilassata e sofisticata con generazioni di tradizione artigianale. Perfette per le giornate di sole, le serate casual e tutto ciò che sta nel mezzo, queste espadrillas sono un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba, promettendo di elevare i tuoi look con clima caldo con un´aria di eleganza disinvolta. Scopri la perfetta fusione di tradizione e design contemporaneo, creata per coloro che apprezzano la qualità, il comfort e lo stile sostenibile.L´anima delle Montgri risiede nella loro costruzione autentica. Ogni paio è un capolavoro di artigianato spagnolo, meticolosamente realizzato da abili artigiani. Questo design è cucito a mano in Spagna, un processo che uni
44,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)