Toni Pons Blanes-er Espadrilles Rosa EU 40

Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' rosa Donna Toni Pons 40

offerte usate a partire da

Toni Pons Blanes-er Espadrilles Rosa EU 40

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toni Pons, Espadrillas, Comodi Sandali Piatti Estivi, Scarpe Unisex (Uomo e Donna) - BLANES-ER - Bru, 40 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' rosa Donna Toni Pons 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TONI PONS Verona Espadrillas Vegana da Donna in Cotone, ecru, 39 EU
62,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 41 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas beige Uomo Toni Pons 43 beige
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 46 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 45 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Blanes-er Espadrilles Rosa EU 40

Offerta più conveniente

Entrate nello stile intramontabile del Mediterraneo e in un comfort impareggiabile con la TONI PONS BLANES-ER, l´essenza dell´espadrillas unisex pensata per tutti. Essendo uno dei modelli più iconici e amati di Toni Pons, la BLANES-ER incarna un´eleganza disinvolta e rappresenta il pezzo fondamentale perfetto per l´estate sia per uomo che per donna. Che stiate percorrendo le strade della città, passeggiando lungo la spiaggia o godendovi una serata rilassata, questa scarpa slip-on versatile completa qualsiasi guardaroba da clima caldo con il suo design classico e minimalista.Sperimentate l´autentica arte dell´artigianato spagnolo in ogni paio. Ogni espadrillas BLANES-ER è meticolosamente cucita a mano in Spagna da abili artigiani, a testimonianza di una ricca eredità calzaturiera che garantisce qualità e durata superiori. Questa dedizione alla tradizione è evidente in ogni dettaglio, dalla costruzione senza cuciture alla finitura impeccabile.Progettata per essere indossata tutto il gior
39,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)