Toni Pons Blanes-er Espadrilles Grigio EU 47

Toni Pons Espadrillas Unisex in Tessuto di Cotone - BLANES-ER Grigio, 47 EU

Toni Pons Blanes-er Espadrilles Grigio EU 47

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toni Pons Espadrillas Unisex in Tessuto di Cotone - BLANES-ER Grigio, 47 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' lilla Donna Toni Pons 47

3 - 4 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TONI PONS Verona Espadrillas Vegana da Donna in Cotone, ecru, 39 EU
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas 'BLANES-ER' rosa Donna Toni Pons 40
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 41 EU
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 46 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Espadrillas da Uomo in Tessuto di Cotone - MONTGRI - Crudo, 45 EU
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Blanes-er Espadrilles Grigio EU 47

Offerta più conveniente

Entra nello stile mediterraneo senza tempo e in un comfort impareggiabile con il TONI PONS BLANES-ER, l´espadrillas unisex per eccellenza progettata per tutti. Essendo uno dei modelli più iconici e amati di Toni Pons, il BLANES-ER incarna l´eleganza disinvolta e serve come un capo estivo perfetto sia per uomini che per donne. Sia che tu stia percorrendo le strade della città, passeggiando lungo la spiaggia o godendoti una serata rilassata, questa versatile scarpa slip-on completa qualsiasi guardaroba per la stagione calda con il suo design classico e minimalista.Sperimenta l´autentica arte della manifattura spagnola con ogni paio. Ogni espadrillas BLANES-ER è meticolosamente cucita a mano in Spagna da abili artigiani, una testimonianza di una ricca eredità di calzature che garantisce qualità e durata superiori. Questa dedizione alla tradizione è evidente in ogni dettaglio, dalla costruzione impeccabile alla finitura perfetta.Progettato per essere indossato tutto il giorno, il BLANES-ER
39,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)