Tommy Jeans Zaino TJM Beach Hiker Blu

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
69,90 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Tommy Jeans Am0am10883 Unisex 100% Poliestere Blu Scuro

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Casual Beach Hiker Zaino Blu - - Bags - Donna - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €
Tommy Jeans Zaino TJM Beach Hiker Blu

Offerta più conveniente

Lo zaino casual, con vivace motivo color block e iconico distintivo sul davanti, rimanda all'atmosfera delle calde giornate estive da trascorrere in spiaggia. • Motivo color block • Chiusura con zip • Manico superiore • Bretelle imbottite regolabili • Scomparto principale • Tasca aperta interna • Tasca con zip sul davanti • Retro imbottito in tessuto a rete • Distintivo Tommy gommato sul davanti • Branding Tommy Jeans Modello e dimensioni • 30 x 14,5 x 44 cm • Capienza: 19 l • 100% poliestere
69,90 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Jeans TJM Essential Zaino da giorno 45 cm arancia
28,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Jeans TJM Essential Zaino 45 cm
59,90 €
6 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Tommy Jeans Uomo Zaino Daily + Dome Elegante, Blu (Dark Night Navy), Taglia Unica
89,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Jeans Essential Zaino da giorno 42 cm green (TAS035845)
52,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €