Tommy Jeans Uomo Zaino Daily + Dome Elegante, Blu (Dark Night Navy), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,98 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Zaino TJW Daily Reporter backpack Blu Navy

1 - 3 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Tommy Jeans Tjw Daily Reporter Da Viaggio Blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Zaino Daily + Dome Elegante, Blu (Dark Night Navy), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale zaino Tommy Jeans si distingue per il suo design alla moda. I punti di forza dello zaino con manico superiore sono il discreto branding Tommy Jeans e gli spallacci regolabili. ELEGANZA PRATICA: Questo zaino è particolarmente amato per la sua dimensione maneggevole. Presenta infatti uno scomparto principale capiente e una tasca esterna con chiusura a zip, per cui tutto è a portata di mano e custodito in modo sicuro. PER OGNI OCCASIONE: Il look minimalista di questo zaino si abbina a qualsiasi outfit. Il pratico design lo rende perfetto come bagaglio a mano in aereo, per il lavoro o per le esigenze quotidiane. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo zaino è realizzato all’85% in poliuretano, al 10% in poliestere riciclato e al 5% in poliestere PES. Le sue dimensioni sono: 42 X 27 x 15,5 cm. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
89,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it