Tommy Jeans Zaino Mission Backpack in Nylon Nero

Tommy Jeans - Zaino Mission Minimalista in Nylon Nero - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Tommy Jeans Zaino Mission Backpack in Nylon Nero

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Tommy Jeans Am0am11147 Unisex Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Zaino Mission Minimalista in Nylon Nero - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione da 5,95 €
Tommy Jeans Zaino Mission Backpack in Nylon Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino dal design minimalista diventa funzionale grazie alle tante pratiche tasche e alla decorazione in tessuto sul davanti. Caratteristiche principali • Nylon riciclato • Custodia per laptop integrata • Chiusura con zip • Manico superiore • Bretelle imbottite regolabili • Tasca con zip sul davanti • Due tasche applicate sul davanti • Distintivo Tommy sul davanti • Branding Tommy Jeans Modello e dimensioni • 31 x 18 x 45 cm • Capienza: 23 l • 100% nylon riciclato
99,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Jeans TJM Essential Zaino da giorno 45 cm arancia
28,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Jeans TJM Essential Zaino 45 cm
59,90 €
6 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Tommy Jeans Zaino TJM Beach Hiker Blu
69,90 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Tommy Jeans Uomo Zaino Daily + Dome Elegante, Blu (Dark Night Navy), Taglia Unica
89,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Jeans Essential Zaino da giorno 42 cm green (TAS035845)
52,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €