Tommy Jeans Tjw Reg S Flag Hoodie Dw0Dw19958, Felpa con Cappuccio, Donna, Bianco (White), XL

Tommy Jeans Felpa Con Cappuccio Reg S Flag

offerte usate a partire da

Tommy Jeans Tjw Reg S Flag Hoodie Dw0Dw19958, Felpa con Cappuccio, Donna, Bianco (White), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Felpa bianco Donna Tommy Jeans XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjw Reg S Flag Hoodie Dw0Dw19958, Felpa con Cappuccio, Donna, Bianco (White), XL

71,11 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Tjw Reg S Flag Hoodi DW0DW19958 Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Felpa da uomo con cappuccio Logo lineare Cotone Rosso S
89,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Felpa Entry Graphic con Cappuccio, Grigio (Grey Htr), XL
56,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Felpa Entry Graphic con Cappuccio, Grigio (Grey Htr), S
48,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Donna Felpa Linear con Cappuccio, Blu (Dark Night Navy), XXL
56,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Tjw Reg S Flag Hoodie Dw0Dw19958, Felpa con Cappuccio, Donna, Bianco (White), XL

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale felpa con cappuccio Tommy Jeans presenta un design casual. Il pullover è molto apprezzato per il morbido tessuto e il taglio classico. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il design senza tempo di questo pullover con cappuccio con coulisse dona a ogni corporatura. Inoltre, è ideale anche come felpa sportiva da regalare a persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa casual con cappuccio si distingue per l’elevata comodità. Ideale per praticare sport o da indossare durante il giorno. La bandierina Tommy Jeans sul petto cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa felpa con cappuccio è realizzata all’80% in cotone sostenibile e al 20% in poliestere riciclato. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
69,90 €
Amazon.it