Tommy Jeans Donna Felpa con Cappuccio Flag Regular Fit, Blu (Light Powdery Blue), XS

Felpa con cappuccio Blu XS Tinta unita

Tommy Jeans Donna Felpa con Cappuccio Flag Regular Fit, Blu (Light Powdery Blue), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,47 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Felpa con Cappuccio Flag Regular Fit, Blu (Light Powdery Blue), XS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,47 €
Spedizione da 8,50 €

Felpa con cappuccio Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
65,24 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Jeans Felpa blu chiaro Donna Tommy Jeans XS

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Donna Felpa con Cappuccio Flag Regular Fit, Blu (Light Powdery Blue), XS

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale felpa con cappuccio Tommy Jeans presenta un design casual. Il pullover piace soprattutto per il morbido tessuto e il taglio classico. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il design senza tempo di questo pullover con cappuccio e coulisse dona a ogni corporatura. Inoltre, è ideale anche come felpa sportiva da regalare a persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa casual con cappuccio si distingue per l’elevata comodità. Ideale per praticare sport o da indossare durante il giorno. La bandierina Tommy Jeans sul petto cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa felpa con cappuccio è realizzata all’80% in cotone sostenibile e al 20% in poliestere riciclato. È lavabile in lavatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
53,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
66,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €