Tommy Jeans Uomo Felpa Linear Logo con Cappuccio, Rosso (Red Wine Multi), S

Tommy Hilfiger Felpa da uomo con cappuccio Logo lineare Cotone Rosso S

offerte usate a partire da

Tommy Jeans Uomo Felpa Linear Logo con Cappuccio, Rosso (Red Wine Multi), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Felpa con cappuccio e coulisse con ricamo logo - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - S

1-5 giorni lavorativi
90,36 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Jeans Uomo Felpa Linear Logo con Cappuccio, Rosso (Red Wine Multi), S

91,10 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Felpa Linear Logo con Cappuccio, Rosso (Red Wine Multi), S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Tommy Hilfiger Modern Regular Corp Logo C-NK - Menta (S)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Tommy Hilfiger Essential Fleece Zip Through - Grigio (M)
91,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Tommy Hilfiger Essential Fleece Zip Through - Grigio (XXL)
91,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Tommy Hilfiger Essential Fleece Zip Through - Grigio (XL)
91,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Jeans Uomo Felpa Linear Logo con Cappuccio, Rosso (Red Wine Multi), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale felpa con cappuccio Tommy Jeans presenta un design casual. Il pullover è molto apprezzato per il morbido tessuto e il taglio classico. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il design senza tempo di questo pullover con cappuccio e con cordoncino dona a ogni corporatura. Inoltre, è ideale anche come felpa sportiva da regalare a persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa casual con cappuccio si distingue per l’elevata comodità. Ideale per praticare sport o da indossare durante il giorno. La bandierina Tommy Jeans sul petto cattura gli sguardi. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa felpa con cappuccio è all’80% in cotone da colture in conversione e al 20% in poliestere. È lavabile in lavatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
89,90 €
Amazon.it