Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Multicolor 2XL Donna

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Multicolore (NOS Breton Desert Sky/Ecru), XXL

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Multicolor 2XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Multicolore (NOS Breton Desert Sky/Ecru), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - New Slim Cody V-Neck WW0WW40584 Blu - Abbigliamento XXL Blu

2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Multicolore (NOS Breton Desert Sky/Ecru), XXL

42,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Multicolor 2XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per eccellenza del guardaroba con la T-shirt a maniche corte con scollo a V Slim Cody da donna di TOMMY HILFIGER. Una lezione magistrale di eleganza sobria e lusso quotidiano, questo capo ridefinisce la sofisticazione casual. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la T-shirt Slim Cody è una base versatile per innumerevoli outfit, che transita senza sforzo da look rilassati da giorno a ensemble chic da sera. Il suo design impeccabile incarna il classico stile americano cool sinonimo del marchio Tommy Hilfiger, rendendola un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di abbigliamento.Prova una vestibilità che valorizza. La T-shirt presenta una silhouette slim-fit attentamente sartoriale che segue le forme del corpo senza essere restrittiva, creando un profilo elegante e curato. L´elegante scollo a V allunga il collo, offrendo un taglio universalmente lusinghiero che esalta la tua forma naturale. Questa costruzione attenta assicura
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)