Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt scollo a v maniche corte Blu XS A righe

3-6 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger - New Slim Cody V-Neck WW0WW40584 Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt blu | XS

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Blu (NOS Desert Sky), XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,95 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Maglietta 'Cody' navy / rosso / bianco Donna TOMMY HILFIGER XS

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Blu (NOS Desert Sky), XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la T-shirt Slim Cody a maniche corte con scollo a V di TOMMY HILFIGER, un´icona moderna di sofisticatezza casual pensata esclusivamente per le donne. Questa T-shirt non è solo un capo d´abbigliamento, è l´elemento fondamentale per un guardaroba curato e senza sforzo. Meticolosamente progettata per combinare il fascino americano intramontabile con l´eleganza contemporanea, serve come tela perfetta per il tuo stile personale, sia che tu voglia un look rilassato per il fine settimana o un abbigliamento smart-casual.Sperimenta un comfort impareggiabile e un tocco lussuosamente morbido sulla tua pelle. Il principale vantaggio della T-shirt Slim Cody risiede nel suo materiale eccezionale. Realizzata in puro cotone rigenerativo al 100%, offre una traspirabilità superiore e una sensazione delicata che dura tutto il giorno. Questo impegno per l´approvvigionamento sostenibile significa che puoi sentirti bene riguardo alle tue scelte di moda, indossando un capo che non è solo gentile con l
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)