Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco XL Donna

Tommy Hilfiger Maglietta A Maniche Corte Con Collo A V Slim Cody

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt bianco | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Bianco (NOS Ecru), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - New Slim Cody V-Neck WW0WW40584 Bianco - Abbigliamento XL Bianco

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte New Slim Cody con Scollo a V, Bianco (NOS Ecru), XL

52,95 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 24,99 €

Tommy Hilfiger Slim Cody Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la T-shirt con scollo a V a maniche corte Slim Cody di TOMMY HILFIGER, un´icona moderna di sofisticatezza casual pensata esclusivamente per le donne. Questa T-shirt non è solo un capo d´abbigliamento, è l´elemento fondamentale per un guardaroba curato e disinvolto. Metodicamente progettata per combinare l´eleganza americana senza tempo con la raffinatezza contemporanea, serve da tela perfetta per il tuo stile personale, sia che tu stia optando per un look rilassato per il weekend o per un abbigliamento smart-casual.Sperimenta un comfort impareggiabile e un tocco lussuosamente morbido sulla pelle. Il beneficio chiave della T-shirt Slim Cody risiede nel suo materiale eccezionale. Realizzata in puro cotone rigenerativo al 100%, offre una traspirabilità superiore e una sensazione delicata che dura tutto il giorno. Questo impegno verso l´approvvigionamento sostenibile significa che puoi sentirti bene riguardo alle tue scelte di moda, indossando un capo che è non solo delicato sulla t
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)