Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
171,79 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed EDP 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,29 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
192,61 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
194,84 €
389.68 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

TOM FORD Rose Exposed Eau de Parfum 50ml

3-5 giorni lavorativi
217,01 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Tom Ford - Rose Exposed - Eau De Parfum - private Blend Rose Exposed Edp 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Private Blend Collection Rose Exposed 50ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione da 0,00 €

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 50 ml

1-4 giorni lavorativi
319,52 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed 50 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
319,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Rose Exposed di Tom Ford è un profumo del 2025 che presenta un'interpretazione audace e moderna della rosa, un fiore che è sinonimo di sensualità e classicità in profumeria. Questa fragranza unisex della collezione Tom Ford Private Blend rientra nella categoria dei profumi floreali e muschiati e offre un'esperienza contrastante in cui la tenerezza delle note di rosa si scontra con accordi scuri e sensuali. Le note di apertura sono costituite da pepe bianco e pepe rosa, che conferiscono alla fragranza una nota speziata e un inizio deciso. Questi ingredienti fungono da frizzante contrasto con le note di cuore più morbide, dove si sviluppa un trio di essenze floreali: acqua di rosa fresca, olio di rosa intenso e fiori d'arancio cremosi e puliti. Il risultato è un cuore floreale morbido, cremoso e leggermente mielato, senza la classica polverosità. La base della fragranza porta un piano più scuro e sensuale grazie alle note di cuoio, olibano misterioso, muschio morbido, sandalo cremoso e c
171,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tom Ford Rose Prick Eau de Parfum unisex 100 ml
322,86 €
322.86 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
TOM FORD Rose Prick Eau de Parfum 10 ml
63,31 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tom Ford Fragrance Signature Café RoseEau de Parfum Spray 100 ml
112,34 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Café Rose (2023) Eau de Parfum (donna) 30 ml
59,99 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Rose Prick Eau de Parfum unisex 30 ml
134,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita