Rose Exposed Eau De Parfum

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml

Rose Exposed Eau De Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
140,55 €
Spedizione da 10,00 €

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex 30 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
141,38 €
471.27 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tom Ford Rose Exposed 30 Ml Eau De Parfum Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tom Ford Tom Ford - Rose Exposed - Eau De Parfum - private Blend Rose Exposed Edp 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tom Ford Fragrance Signature Café RoseEau de Parfum Spray 100 ml
109,70 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Rose Prick 100 ml eau de parfum Unisex
291,48 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Rose Prick Eau de Parfum 30 ml
149,43 €
498.10 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
TOM FORD - Rose de Chine Eau de Parfum 50 ML
152,70 €
3054,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Rose Exposed 50 ml eau de parfum Unisex
172,90 €
3458,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Rose Exposed Eau De Parfum

Offerta più conveniente

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum è una fragranza da 30 ml che combina note floreali e di cuoio per un profilo olfattivo sofisticato ed equilibrato. Caratterizzata da una co-distillazione di assoluto di rosa ed estratto di acqua di rose, crea un nucleo floreale raffinato arricchito da accenti di pepe bianco, muschio e legni. Questa composizione risulta in un aroma complesso e duraturo adatto a diverse occasioni. Il profumo è presentato in una bottiglia da 30 ml, equivalente a 1,00 oz, progettata con l'eleganza distintiva del marchio. È realizzato per adulti che cercano una fragranza di alta qualità e versatile, che enfatizza durabilità e affidabilità nelle prestazioni. L'essenza evolve in modo sottile nel tempo, offrendo un'esperienza coerente e memorabile senza intensità eccessiva. Ideale per l'uso quotidiano o eventi speciali, riflette l'impegno di Tom Ford per precisione e arte nella profumeria.
140,55 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.