Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Rose Exposed Eau De Parfum

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
115,83 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
130,77 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
141,53 €
471.77 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tom Ford Tom Ford - Rose Exposed - Eau De Parfum - private Blend Rose Exposed Edp 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Rose Exposed 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
211,16 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum 30 ml

1-4 giorni lavorativi
211,16 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Rose Exposed di Tom Ford è un profumo del 2025 che presenta un'interpretazione audace e moderna della rosa, un fiore che è sinonimo di sensualità e classicità in profumeria. Questa fragranza unisex della collezione Tom Ford Private Blend rientra nella categoria dei profumi floreali e muschiati e offre un'esperienza contrastante in cui la tenerezza delle note di rosa si scontra con accordi scuri e sensuali. Le note di apertura sono costituite da pepe bianco e pepe rosa, che conferiscono alla fragranza una nota speziata e un inizio deciso. Questi ingredienti fungono da frizzante contrasto con le note di cuore più morbide, dove si sviluppa un trio di essenze floreali: acqua di rosa fresca, olio di rosa intenso e fiori d'arancio cremosi e puliti. Il risultato è un cuore floreale morbido, cremoso e leggermente mielato, senza la classica polverosità. La base della fragranza porta un piano più scuro e sensuale grazie alle note di cuoio, olibano misterioso, muschio morbido, sandalo cremoso e c
115,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tom Ford Rose Exposed Eau de Parfum (unisex) 50 ml
171,79 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Tom Ford - Rose Exposed - Eau De Parfum - rose Exposed 100 Ml - Donna
355,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Tom Ford Rose Exposed - 100 ML
291,10 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
TOM FORD Tom Ford Rose Exposed - 50 ML
216,48 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
TOM FORD Tom Ford Rose Exposed - 30 ML
131,20 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €