Tokina SZX 400mm F8 MF Fujifilm X mount

Tokina Obiettivo SZX 400mm F8 MF per attacco Fujifilm X

Tokina SZX 400mm F8 MF Fujifilm X mount

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,28 €
Spedizione gratuita

Obiettivo TOKINA SZX 400/8 MF compatibile con FUJI X - Nouvo

3 giorni lavorativi
234,82 €
Spedizione gratuita

Tokina Reflex SZX SUPER TELE 400 mm f/8 Fujifilm X

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
246,05 €
Spedizione gratuita

Tokina SZX 400mm F8 MF Fujifilm X mount

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 8,50 €

Tokina SZX 400mm F8 MF Fujifilm X mount

Disponibilità immediata
295,17 €
Spedizione da 34,00 €

Tokina SZX 400mm F8 MF Fujifilm X mount

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
Tokina SZX 400mm F8 MF Fujifilm X mount

Offerta più conveniente

Ultra-compact & lightweight 400mm mirror lens Constant F8 aperture Compatible with Full-Frame & APS-C sensors Versatile lens with optional mount adapters
207,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tokina Obiettivo SZX 400mm F/8 Reflex MF Kit X Canon EF
275,78 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Tokina Obiettivo SZX 400mm F/8 Reflex MF Kit X Nikon Z
275,78 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Tokina SZX 500mm F8 MF Canon EF
388,55 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Tokina SZX 400mm F8 MF monture T
255,28 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita