Tokina Reflex SZX SUPER TELE 400 mm f/8 Canon EF

Tokina Obiettivo SZX 400mm F/8 Reflex MF Kit X Canon EF

Tokina Reflex SZX SUPER TELE 400 mm f/8 Canon EF

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
275,78 €
Spedizione gratuita

Tokina SZX 400mm F8 MF Canon EF mount

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita
Tokina Reflex SZX SUPER TELE 400 mm f/8 Canon EF

Offerta più conveniente

- Tokina SZX Super Tele 400 mm F8 Reflex MF - Super teleobiettivo - compatto e leggero - apertura costante F8 - sviluppato appositamente per i fotografi che viaggiano attivamente
275,78 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Tokina Obiettivo SZX 400mm F8 MF per attacco Fujifilm X
207,28 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tokina Obiettivo SZX 400mm F/8 Reflex MF Kit X Nikon Z
275,78 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Tokina SZX 500mm F8 MF Canon EF
388,55 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Tokina SZX 400mm F8 MF monture T
255,28 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita