Tirtir Latte Tonico per la Pelle Leggero, 50 ml

TIRTIR Milk Skin Toner Light lozione tonica idratante per pelli problematiche 50 ml

Tirtir Latte Tonico per la Pelle Leggero, 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR - Tónico Milk Skin Toner Light Mini

1-2 days
13,57 €
15.07
Spedizione da 4,50 €

Tirtir Toner viso al latte Milk Skin Toner Light - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,62 €
Spedizione da 5,25 €

TIRTIR Milk Skin Toner, Leggero, Idratante Istantaneo, Con 4% Di Niacinamide, Tonificante Vegano, Per Pelli Sensibili E Grasse Tendenti All'Acne, 1,69 Fl Oz (Confezione Da 1), Versione Leggera

Disponibilità immediata
21,90 €
43.82 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

TIRTIR - Milk Skin Toner Light - Tonico viso 50 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

TIRTIR Milk Skin Toner 150 ml
18,70 €
124,67 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Milk Skin Toner 50 ml
11,05 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
TIRTIR - Milk Skin Toner Light 150ml
20,38 €
27.19
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR - Tónico Milk Skin Toner Mini
2,75 €
5.72
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule siero idratante viso illuminante 10 ml
11,05 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Tirtir Latte Tonico per la Pelle Leggero, 50 ml

Offerta più conveniente

Scopri il delicato tonico idratante al riso Milk Skin Toner Light di TirTirIl Milk Skin Toner Light è un tonico idratante per il viso dalla consistenza leggera e lattiginosa, che si assorbe rapidamente senza lasciare una sensazione di appiccicosità. La sua formula è stata creata pensando alle pelli grasse, acneiche e sensibili. Gli ingredienti attivi contenuti nel tonico tonificano la pelle e la curano intensamente, garantendo un'idratazione profonda e rigenerazione. La niacinamide illumina la pelle e protegge dai radicali liberi, mentre l'estratto di riso e camomilla lenisce le irritazioni e riduce i rossori. I ceramidi rafforzano la barriera protettiva della pelle e l'acido ialuronico fornisce un'idratazione intensa. Il prodotto è vegano e dermatologicamente testato.Ingredienti attivi del Milk Skin Toner Light:Estratto di riso - Nutre, leviga la pelle, rallenta i processi di invecchiamento e migliora l'idratazione.Estratto di camomilla - Lenisce le irritazioni e i rossori, supporta l
10,99 €
4 giorni
superpharm.it