Tirtir Toner viso al latte Milk Skin Toner - 50 ml

TIRTIR Milk Skin Toner 50 ml

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 10,99 €

Tirtir Toner viso al latte Milk Skin Toner - 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
11,05 €
Spedizione da 5,25 €

TIRTIR Milk Skin Toner lozione tonica viso illuminante e idratante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR Skincare Milk Skin Toner 50ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,50 €

TIRTIR Milk Skin Rice Toner, Idratante Profondo, Tonico Per Viso, Niacinamide, Ceramide, Ingredienti Naturali Per La Cura Della Pelle Coreana, Vegano, 1,69 Fl Oz, Originale

Disponibilità immediata
19,76 €
39.54 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

TIRTIR - Milk Skin Toner - Tonico viso 50 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

TIRTIR Milk Skin Rice Toner, Idratante Profondo, Tonico Per Viso, Niacinamide, Ceramide, Ingredienti Naturali Per La Cura Della Pelle Coreana, Vegano, 1,69 Fl Oz, Originale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIRTIR Milk Skin Toner 150 ml
18,70 €
124,67 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Milk Skin Toner Light lozione tonica idratante per pelli problematiche 50 ml
10,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
TIRTIR - Milk Skin Toner Light 150ml
20,38 €
27.19
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR - Tónico Milk Skin Toner Mini
2,73 €
5.72
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule siero idratante viso illuminante 10 ml
11,05 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Tirtir Toner viso al latte Milk Skin Toner - 50 ml

Offerta più conveniente

Dì addio alla secchezza e alla disidratazione del viso grazie a Milk Skin Toner - questo prodotto del brand Tirtir idrata perfettamente, migliora lo stato generale della pelle e le restituisce tonicità ✨ Azione del prodotto: - nutre la pelle e previene la perdita di idratazione; - ha un’azione delicata schiarente; - rinforza la barriera cutanea, proteggendo dagli effetti negativi degli agenti esterni; - uniforma il tono e il micro-rilievo del viso ❤️ Il prodotto è arricchito con niacinamide, che ha un eccellente effetto lenitivo, elimina rossori e riduce i processi infiammatori 🔥 L’estratto di crusca di riso illumina delicatamente e rende il tono del viso uniforme e luminoso 😍 Il complesso di ceramidi attiva il processo di rigenerazione della pelle e aiuta a trattenere l’umidità all’interno delle cellule, per un viso compatto e curato 🤗 Usa il toner per la cura di tutti i tipi di pelle, anche quelle sensibili
11,05 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it