Timberland Sprint Trekker Mid M - Scarpe Urban - Uomo - Marrone 43

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 94,99 €

Timberland Sprint Trekker Mid M - Scarpe Urban - Uomo - Marrone 43

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 43 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
123,21 €
Spedizione gratuita

timberland sprint trekker mid

Disponibilità immediata
128,12 €
Spedizione da 5,00 €

timberland sprint trekker mid

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,85 €
Spedizione da 15,00 €

timberland sprint trekker mid

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Stivaletti in pelle Sprint Trekker Mid Marrone 43

3-6 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Sneaker Sprint Trekker Mid da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 43

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker' marrone Uomo TIMBERLAND 43

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

timberland sprint trekker mid

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 30,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Timberland Sprint Trekker Mid M - Scarpe Urban - Uomo - Marrone 43

Offerta più conveniente

Scarpe urban Timberland SPRINT TREKKER MID M - Uomo - Tomaia e fodera in tessuto ReBOTL - Membrana impermeabile TimberDry - Plantare OrthoLite e intersuola in EVA per un'ottima ammortizzazione Esci con un look pronto per l'inverno con gli stivali impermeabili Timberland Sprint Trekker Mid. Realizzati con tessuto ReBOTL resistente per la tomaia e la fodera, che contiene il 50% di plastica riciclata, questi stivali offrono una protezione impermeabile e traspirante grazie alla membrana TimberDry. L'ammortizzazione è garantita dal plantare OrthoLite e dall'intersuola in schiuma EVA, mentre la resistente suola in gomma assicura una presa ottimale. Completa il look con stile e funzionalità .CARATTERISTICHE:- Tomaia e fodera in tessuto ReBOTL - Membrana impermeabile TimberDry - Plantare OrthoLite e intersuola in EVA per un'ottima ammortizzazione
116,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarponcini Timberland Sprint Trekker Mid marrone tegola - 44
94,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo
119,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponcini Timberland Sprint Trekker nero scuro marrone - 43.5
123,21 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 41 1/2 Uomo
87,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo
94,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €