Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 43,5 nero

Scarponcini Timberland Sprint Trekker nero scuro marrone - 43.5

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 94,99 €

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 43,5 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
123,21 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid TB0A24AB015, Scarpe Sportive - 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,20 €
Spedizione da 15,00 €

Timberland - Sneaker Sprint Trekker Mid da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 43.5

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker' marrone / nero Uomo TIMBERLAND 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid TB0A24AB015, Scarpe Sportive - 43.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 43,5 nero

Offerta più conveniente

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker - Colore: nero, Taglia: 43,5, Altre offerte di Timberland - su Bergfreunde.it
123,21 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Mid, adatte a tutti i terreni.
• Comfort: Soletta in EVA per ammortizzazione.
• Resistenza: Tomaia in nubuck, facile da mantenere.

Prodotti simili

Timberland Scarponcini da Trekking da Uomo Sprint, Nabuk Verde Oliva, 45.5 EU
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
TIMBERLAND SPRINT TREKKER MID CASTELROCK boots / scarponcini Uomo 41
127,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Sprint Trekker Nero 40
51,14 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Timberland Scarponcino Uomo Sprint Trekker Mid in Pelle Nabuk - W07 (Dark Brown)
119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Sprint Trekker Nero 38
51,14 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €