Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 43

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
175,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park Trainer' blu scuro Uomo TIMBERLAND 43xregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Dover Park Low Lace Up Sneaker Uomo In Pelle Bianco

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,47 €
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 43

Offerta più conveniente

Lo stile casual e il comfort si fondono nella sneaker Dover Park da uomo con tomaia in pelle Premium Timberland® Leather e un pratico design stringato. Dotata di fodera in pelle di alta qualità e suola in gomma, è progettata per garantirti ammortizzazione e sicurezza. Acquistando questo prodotto, sostieni le concerie certificate Leather Working Group.
175,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it