Timberland Dover Park Trainers Nero EU 45 1/2 Uomo

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 45.5

Timberland Dover Park Trainers Nero EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park Trainer' blu scuro Uomo TIMBERLAND 45,5xregular

3 - 4 giorni lavorativi
157,50 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 45.5

Standard delivery: 3-5 working days
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 42
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 46
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: 38
122,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 41
175,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 37.5
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Dover Park Trainers Nero EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Timberland Dover Park da Uomo | Sneakers Classiche Basse in PelleEntra in uno stile intramontabile e una qualità senza compromessi con le scarpe Timberland Dover Park da Uomo. Progettate per l´uomo moderno con uno stile di vita attivo, queste sneakers classiche a taglio basso fondono magistralmente un´estetica raffinata e sportiva con la robustezza per cui Timberland è rinomata. Sia che tu stia navigando per le strade della città, uscendo per un weekend casual o semplicemente cercando una calzatura affidabile ed elegante, la scarpa Dover Park è progettata per supportare ogni tuo movimento con comfort e sicurezza. La silhouette è pulita e versatile, rendendola il tocco finale perfetto per una vasta gamma di outfit, dai chino con camicia ai tuoi jeans preferiti.Sportiva e resistente, la scarpa Dover Park da Uomo con tomaia in Pelle Premium Timberland® e facile allacciatura ti offre una scarpa per il tuo stile di vita attivo. La fodera in pelle e la suola in gomma ti aiutano a rima
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)