TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park' marrone scuro Uomo TIMBERLAND 45

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 45

TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park' marrone scuro Uomo TIMBERLAND 45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
162,01 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 45

Standard delivery: 3-5 working days
175,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Dover Park Low Lace Up Sneaker Uomo In Pelle Bianco

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,17 €
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park' marrone scuro Uomo TIMBERLAND 45

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile Design: Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
162,01 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: 45.5
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: 41
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 46
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 44
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita