Timberland Seneca Bay Ox M - Scarpe Urban - Uomo - Bianco 46

Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Bianco EU 46 Uomo

Timberland Seneca Bay Ox M - Scarpe Urban - Uomo - Bianco 46

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
80,50 €
Spedizione da 9,90 €

Timberland - Seneca Bay Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 46 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
86,21 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

92,94 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

95,82 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione da 4,90 €

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata
100,05 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,95 €
Spedizione da 15,00 €

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE BIANCO DE BLANC TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Timberland Seneca Bay Ox M - Scarpe Urban - Uomo - Bianco 46

Offerta più conveniente

Scarpe urban Timberland SENECA BAY OX M - Uomo Con l'estetica di una Oxford e il comfort di una scarpa da ginnastica, le scarpe Seneca Bay in versione sneaker boot combinano comfort casual e stile dinamico. Si caratterizza per la robusta struttura in pelle Premium Leather di Timberland e la fodera in materiale ReBOTL, contenente almeno il 50% di plastica riciclata. Presenta inoltre l'esclusiva soletta OrthoLite a effetto ammortizzante che garantisce un comfort ottimale e riduce l'umidità e gli odori indesiderati.
80,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe Timberland Seneca Bay Chukka marrone chiaro - 44
63,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Timberland Seneca Bay Chukka marrone chiaro - 43
63,00 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Seneca Bay Leather Chukka Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo
78,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford bianco - 43.5
74,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Scarpe Seneca Bay Oxford Bianco Taglia 45,5
74,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €