Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 47 1/2 Uomo

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 47 EU

offerte usate a partire da

Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 47 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

TIMBERLAND Mocassino 'Classic' marrone Donna TIMBERLAND 47,5

3 - 4 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Gaucho Roughcut Smooth, 47 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 38 Codice TB0A2Q9XETD Bianco
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MOCASSINI TIMBERLAND CLASSIC BOAT 2 EYE TG 37 COD TB0A2Q9XETD - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Bianco
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TIMBERLAND 2 EYE CLASSIC BOAT sneakers moda Uomo 43 1/2
107,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
TIMBERLAND CLASSIC BOAT 2 EYE scarpe Uomo 42
139,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Timberland Icon 2eye Wide Boat Shoes Marrone EU 47 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

TIMBERLAND Icon 2-Eye Wide Scarpe da Barco da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da barcoCalzature ideali per la navigazione in alto mare, ma perfette anche per le giornate di svago in città, queste scarpe Icon da uomo ispirate alla costa sono affidabili e comode. Realizzate in pelli pregiate con ammortizzazione in schiuma brevettata, la finitura elegante di queste classiche scarpe da ponte da uomo è esaltata da una calzata sublimemente morbida. Le superfici scivolose, sul ponte o in strada, sono meno preoccupanti grazie a una suola in gomma scanalata per massima trazione e durata.Scopri l´apice dello stile marittimo e del comfort duraturo con le Timberland Icon 2-Eye Wide Scarpe da Barco da Uomo. Un classico autentico reinventato per l´uomo moderno, queste calzature sono una testimonianza dell´eredità di Timberland di eleganza robusta e design innovativo. Che tu sia un marinaio esperto o un cittadino con un apprezzamento per lo stile senza tempo, queste scarpe da ponte son
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)