Timberland Icon Classic 2eye Boat Shoes Marrone EU 44 Uomo

Timberland Mocassini Da Barca Icon Classic 2eye

Timberland Icon Classic 2eye Boat Shoes Marrone EU 44 Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Classic Boat 2 Eye Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Timberland Classic Boat 2 Eye marrone brillante - 44

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic 2 Eye, Scarpe da Barca Uomo, Marrone Brown Rootbeer Smooth, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Timberland Scarpe Classic Boat donna bianco opaco – 39
132,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Mocassini classici da barca in pelle pieno fiore bordeaux-Rosso 41
160,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
TIMBERLAND CLASSIC LOAFER mocassino Donna 39
144,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TIMBERLAND CLASSIC LOAFER mocassino Donna 38
144,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Timberland Icon Classic 2eye Boat Shoes Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da barca TIMBERLAND Icon Classic 2-EyeCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da barcaAttributi: Pelle, UomoEntra in un´eredità di artigianato autentico e stile senza tempo con le scarpe da barca Timberland Icon Classic 2-Eye da uomo. Una vera icona nel mondo delle calzature, questa scarpa è pensata per chi apprezza la qualità duratura e il design sofisticato e casual. La ricca colorazione Rootbeer Smooth presenta un look scuro e accattivante completato da una suola più scura, che rende queste scarpe la calzatura slip-on definitiva e affidabile per tutto l´anno, per ogni occasione. Dal ponte sul lungomare alle strade cittadine, la loro estetica versatile assicura che tu sia sempre alla moda.Siamo orgogliosi di sostenere una tradizione di eccellenza con questo classico paio. Non abbiamo mai cambiato il modo fondamentale in cui realizziamo queste scarpe da barca, e sono ancora prodotte con le nostre macchine Timberland originali per garantire la stessa autentica qualità e carat
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)