Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 37 Donna

MOCASSINI TIMBERLAND CLASSIC BOAT 2 EYE TG 37 COD TB0A2Q9XETD - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Bianco

offerte usate a partire da

Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Timberland Classic Boat bianco opaco donna - 37

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
114,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 37 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 37 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 37 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
139,30 €
Spedizione da 7,99 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 37 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
147,18 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 37 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
147,20 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND 2 EYE CLASSIC BOAT scarpe Donna 37

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino 'Classic' bianco Uomo TIMBERLAND 37

3 - 4 giorni lavorativi
159,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Timberland A2Q9X Classic Boat Burgundy Full Grain Marrone Scarpe Donna Mocassini Lacci 37.5
129,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Timberland Mocassini Classic Two-Eye Tg 43 cod Tb0A2Gerel7
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Classic Boat verde oliva - 42
135,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 45 Codice TB174036484 Blu
139,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Timberland Classic Wide Boat Shoes Blu EU 42 Uomo
141,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra eredità nautica ed eleganza senza tempo con le scarpe da barca classiche TIMBERLAND da donna. Icona del design calzaturiero, questa scarpa incarna un´eredità di lavorazione artigianale di qualità e stile disinvolto, rendendola un capo essenziale per ogni guardaroba esigente.Classiche per una ragione, le nostre scarpe da barca rendono ogni passo una navigazione fluida.La pelle Premium Timberland® è realizzata per stile e durata, con un plantare in EVA per mantenere i piedi comodi.Pensa a raffinatezza e prontezza a tutto.Realizzate sapientemente in splendida pelle pieno fiore, queste scarpe da barca da donna sono progettate per durare. La tomaia, realizzata in pelle Premium Timberland®, non solo offre una finitura sofisticata, ma promette anche incredibile durata e resilienza. Questo materiale di alta qualità si adatta al tuo piede nel tempo, creando una calzata personalizzata e una patina unica che racconta la storia delle tue avventure, sia sul ponte che
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)