XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK

TIM Note 15 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida 5G 6 GB 128 GB 5520 mAh Nero

offerte usate a partire da 265,50 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
188,39 €
Spedizione da 9,76 €

Tim - Xiaomi Note 15 5g 6+128gb-black TIM

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 7,90 €

TIM (XIAOMI) 788986 S.PHONE 5G XIAOMI NOTE 15 6/128GB - BK

2 giorni lavorativi
200,74 €
Spedizione da 8,00 €

TIM Note 15 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida 5G 6 GB 128 GB 5520 mAh Nero

2-3 Giorni
204,90 €
Spedizione gratuita

TIM Note 15 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida 5G 6 GB 128 GB 5520 mAh Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,99 €
Spedizione gratuita

TIM Note 15 17,2 cm (6.77") Dual SIM ibrida 5G 6 GB 128 GB 5520 mAh Nero

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,17 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi Tim Note 15 5G 6/128GB black nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
Spedizione gratuita

Tim Smartphone / PDA GSM/UMTS/HSDPA 788986 S.PHONE 5G XIAOMI NOTE 15 6/128GB - B

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Note 15 5G 6/128GB Black Dual Sim - (Garanzia Italia - Tim)
219,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G TIM BLACK
Spedizione da 9,76 €
Smartphone Xiaomi Tim Note 15 5G 8/512GB blue blu
280,76 €
7 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO 5G 256GB DUAL SIM 6.83" 8GB RAM IT GLACIER BLUE TIM
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G TIM MIST PURPLE
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK