XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM BLACK

XIAOMI REDMI NOTE 15 5G TIM BLACK 6.77" 8GB/256GB

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
222,84 €
Spedizione da 9,76 €

"TIM XIAOMI CELLULARE NOTE 15 5G 8/256GB BLACK788798 - 6.8""; 8/256GB;

2 giorni lavorativi
252,15 €
Spedizione da 8,00 €

Tim Xiaomi Redmini Note 15 5g 8/256gb Cellulare Black

2-3 Giorni
255,90 €
Spedizione gratuita

Tim Xiaomi Redmini Note 15 5g 8/256gb Cellulare Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
57 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
204,79 €
38 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6580 mAh, IP66/IP68, Nuova fotocamera 200 MP, Display AMOLED da 6,83", Nero, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM BLACK

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM BLACK