XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM GLACIER BLUE

Tim Xiaomi Redmini Note 15 5g 8/256gb Cellulare Glacier Blue

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM GLACIER BLUE

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
222,84 €
Spedizione da 9,76 €

"TIM XIAOMI CELLULARE NOTE 15 5G 8/256GB GLACIER BLUE788799 - 6.8""; 8

2 giorni lavorativi
252,15 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

XIAOMI REDMI NOTE 15 5G TIM BLACK 6.77" 8GB/256GB
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM GLACIER BLUE

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM GLACIER BLUE