THUN tovaglia Runner in Cotone 45x160 cm Country Flowers Green B101112

THUN - Runner - Linea Country - 100% cotone - 45x160

Thun Runner 45x160 cm Country Flowers green con stampa digitale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

THUN tovaglia Runner in Cotone 45x160 cm Country Flowers Green B101112

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
27,90 €
Spedizione da 6,00 €

Tovaglia Thun Country Runner Unisex Cotone Verde

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
THUN tovaglia Runner in Cotone 45x160 cm Country Flowers Green B101112

Offerta più conveniente

Aggiungi un tocco di raffinata semplicità alla tua tavola con il runner in cotone Country Flowers Green di Thun. Lungo 160 cm, presenta un motivo floreale delicato che regala freschezza e armonia. Perfetto per creare un'atmosfera calda e accogliente, è la scelta ideale per chi ama i dettagli di classe. Acquistalo subito e rendi unico il tuo ambiente! Dimensione articolo: 45x160 cm Composizione: 100% Cotone
27,90 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

THUN Runner Incanto di Primavera, Tessuto, 45x160 cm
27,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
THUN - Runner - Linea Elegance - 100% cotone - 45x160 cm
27,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Thun Rose & Tulipani - Orci di Color Grigio Perla con Bordo Dorato, Linea Concerto, Capienza 500 ml
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
THUN, Runner per la Tavola in 100% Cotone con Motivi Floreali, Linea Happy Country, 150x48 cm
36,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
THUN - Runner resistente alle macchie - Mare da Amare - 100% poliestere - 45x150 cm
17,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €