THUN - Runner resistente alle macchie - Mare da Amare - 100% poliestere - 45x150 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,67 €
Spedizione da 3,99 €

THUN - Runner resistente alle macchie - Mare da Amare - 100% poliestere - 45x150 cm

Prezzo più basso
17,67 €
Spedizione da 3,99 €

THUN Runner Resistente alle Macchie 45x150 cm Mare da Amare Blue B101124

1 - 3 giorni
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

Tovaglia Thun Mare Da Amare Runner Unisex Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
THUN - Runner resistente alle macchie - Mare da Amare - 100% poliestere - 45x150 cm

Offerta più conveniente

La linea tessile “Mare da Amare” è un omaggio al fascino del mare e alla freschezza delle sue tonalità. Caratterizzata da una palette di blu intensi e delicati, la collezione evoca la tranquillità e la bellezza delle onde. Lavare a 30°C, non candeggiare, non asciugare in asciugatrice, stirare a bassa temperatura, non lavare a secco 100% poliestere 45x150 cm
17,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

THUN Runner Incanto di Primavera, Tessuto, 45x160 cm
34,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THUN Runner Resistente alle Macchie 45x150 cm Eleganza esotica 200 gsm B101508
19,90 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
THUN Zerbino Welcome Pet, 45x75 cm, Tessuto, per Ingresso Casa
24,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
THUN Runner Resistente alle Macchie 45x150 cm 24 Petals Bloom B101494
19,90 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
THUN Zerbino Home Sweet Home, 45x75 cm, Tessuto
24,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €