THUN Runner Incanto di Primavera, Tessuto, 45x160 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,81 €
Spedizione da 3,99 €

THUN® Runner In Cotone Incanto di Primavera 45x160 cm Incanto Multicolor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

THUN Runner Incanto di Primavera, Tessuto, 45x160 cm

27,90 €
Spedizione da 3,99 €

THUN Runner Incanto di Primavera, Tessuto, 45x160 cm

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 6,99 €

THUN Runner Resistente alle Macchie 45x150 cm Incanto di primavera b101503

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

THUN Runner Resistente alle Macchie 45x150 cm Incanto di primavera b101503

1 - 3 giorni
34,99 €
Spedizione da 6,00 €
THUN Runner Incanto di Primavera, Tessuto, 45x160 cm

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: Runner da tavola della linea Incanto di Primavera THUN con delicate decorazioni floreali e tonalità luminose che donano un tocco di freschezza primaverile. DIMENSIONI: Misura 45x160 cm, ideale per impreziosire tavoli da pranzo e creare un'atmosfera elegante e armoniosa in ogni occasione. MATERIALE: Realizzato in tessuto di qualità che garantisce morbidezza e resistenza nel tempo. ISTRUZIONI DI CURA: Lavare a 30°C, non candeggiare, non asciugare in asciugatrice, stirare a bassa temperatura, non lavare a secco per mantenere la bellezza del prodotto. VERSATILITÀ: Perfetto per la cucina e la sala da pranzo, ideale per occasioni speciali o per aggiungere un tocco decorativo alla tavola quotidiana.
27,81 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THUN Lampada da Tavolo in Ceramica Incanto di Primavera, 15,6x15,6x23,4 cm, E14/E27, 220-240V
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
THUN Lampada Alfiere in Ceramica Incanto di Primavera, 15,2x15x30 cm
120,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
THUN - Candela "Petali di gelsomino" - 208 gr
14,90 €
71.63 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,17 €
THUN Profumatore Auto Luxury Fortuna, Bosco Nobile, 5x5 cm, Italia
14,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €