Thule Yepp 2 Mini Handlebar Child Bike Seat Blu Max 15 kg Ragazzo

Thule Yepp 2 Mini Seggiolino Bici Anteriore Majolica blue, One-Size

offerte usate a partire da

Thule Yepp 2 Mini Handlebar Child Bike Seat Blu Max 15 kg Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 5,99 €

Thule yepp 2 mini seggiolino anteriore per bambini blu mojolica

4 días giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi FM grey
149,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi RM mint
122,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Seggiolino posteriore Thule Yepp 2 Nexxt Maxi grigio
123,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Thule Yepp 2 Mini Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo
119,95 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Thule Yepp 2 Mini Handlebar Child Bike Seat Blu Max 15 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri il modo definitivo per condividere la tua passione per il ciclismo con il tuo piccolo con il seggiolino bici anteriore THULE Yepp 2 Mini. Questo seggiolino anteriore premium è sapientemente progettato per creare momenti indimenticabili e avventure interattive, posizionando il tuo bambino in sicurezza tra le tue braccia per un´esperienza di guida ricca di comfort, sicurezza e divertimento. Sperimenta la gioia di vedere il mondo attraverso i suoi occhi mentre si gode una vista chiara e senza ostacoli del percorso.Lo Yepp 2 Mini è ingegnerizzato per la massima sicurezza e tranquillità dei genitori. Offre una guida sicura e aderente per il tuo bambino, permettendoti di concentrarti sul viaggio. Il design intelligente assicura che il tuo bambino non sia solo un passeggero ma un partecipante attivo alla guida, favorendo un amore precoce per il ciclismo. La posizione anteriore offre un´esperienza di legame unica, consentendo una facile comunicazione e sorrisi condivisi mentre navigate
109,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)