Seggiolino da bicicletta anteriore thule yepp 2 mini nero

Thule Yepp 2 Mini Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo

offerte usate a partire da

Seggiolino da bicicletta anteriore thule yepp 2 mini nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Thule Yepp 2 Mini - Supporto Anteriore, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,40 €
Spedizione da 9,95 €

Thule Yepp 2 Mini - Supporto Anteriore, Nero

Disponibilità immediata
313,01 €
Spedizione da 21,71 €

Prodotti simili

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi FM grey
149,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp Nexxt 2 Maxi RM mint
122,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Seggiolino posteriore Thule Yepp 2 Nexxt Maxi grigio
123,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Thule Yepp Nexxt 2 Maxi - seggiolino bici posteriore Black/Blue unisex
138,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Seggiolino da bicicletta anteriore thule yepp 2 mini nero

Offerta più conveniente

il thule yepp 2 mini e stato progettato per garantire la sicurezza durante le uscite in bicicletta e facile da installare e regolare ed e dotato di un esclusiva cintura di sicurezza a cinque punti per garantire la sicurezza del bambino il seggiolino e stato sottoposto a rigorosi test sia presso il thule test centre che in condizioni reali al fine di soddisfare i piu severi standard internazionali di sicurezza caratteristiche principali fibbia di sicurezza a prova di bambino fissa il bambino in modo rapido e comodo versione anteriore facile montaggio del seggiolino sulla bicicletta compatibile con la maggior parte dei modelli di bicicletta poggiapiedi e cinturini regolabili per garantire una perfetta vestibilita man mano che il bambino cresce schiuma ammortizzante schiuma morbida e ammortizzante che permette al bambino di viaggiare in tutta comodita cintura di sicurezza a 5 punti cintura di sicurezza imbottita regolabile a 5 punti per una vestibilita sicura e personalizzata e il massimo
119,95 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it