Box da tetto thule force 3 taglia xl 500 l black mat

Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte XL

Box Da Tetto Thule Force 3 Xl

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
699,99 €
Spedizione da 14,99 €

Box da tetto thule force 3 taglia xl 500 l black mat

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
699,99 €

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, XL

Disponibilità immediata
702,90 €
Spedizione da 5,99 €

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, XL

Disponibilità immediata
713,99 €
Spedizione gratuita

Thule Force 3 Xl Trunk 500l Nero

9 giorno(i) lavorativi
756,99 €
Spedizione da 129,49 €

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, XL

Disponibilità immediata
768,95 €
Spedizione gratuita

Box Tetto Portatutto THULE FORCE 3 XL Nero Aeroskin 500 Lt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
770,00 €
Spedizione da 95,00 €

Box da tetto Force 3 nero aeroskin XL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.311,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte M
529,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 113,99 €
Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte L Sport
515,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Thule box light cargo box light
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
KJUST Box da tetto Borse Set 3pz Compatibili Con THULE FORCE XT S
166,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box da tetto thule force 3 taglia xl 500 l black mat

Offerta più conveniente

design robusto e versatile il box da tetto thule force 3 e stato progettato per la famiglia attiva e offre una soluzione robusta da utilizzare tutto l anno sia che si parta per un weekend all insegna dell avventura o che si abbia bisogno di uno spazio extra per il trasporto quotidiano si puo contare su questo box da tetto comoda integrazione con i veicoli moderni il thule force 3 non solo aumenta la capacita di stoccaggio ma si integra anche con l aerodinamica dei veicoli di oggi il suo design aerodinamico contribuisce a ridurre la resistenza dell aria e il rumore migliorando l efficienza energetica su strada progettato per la comodita con il thule force 3 l accesso alle attrezzature e facile e sicuro il box da tetto e dotato del sistema di montaggio rapido powerclick che garantisce un montaggio rapido e affidabile l indicatore di coppia incorporato scatta per confermare il fissaggio sicuro il sistema slidelock offre funzioni di chiusura e apertura separate bloccando automaticamente il
699,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it