Box da tetto thule force 3 taglia s 300 l nero mat

Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte S

Box da tetto thule force 3 taglia s 300 l nero mat

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
431,99 €

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, S

Disponibilità immediata
477,99 €
Spedizione gratuita

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, S

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione da 5,99 €

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, S

Disponibilità immediata
512,95 €
Spedizione gratuita

Thule Force 3 S Trunk 300l Nero

9 giorno(i) lavorativi
517,99 €
Spedizione da 89,49 €

Box Tetto Portatutto THULE FORCE 3 S Nero Aeroskin 300 Lt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,00 €
Spedizione da 55,00 €

Prodotti simili

Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte M
529,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 113,99 €
Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte L
614,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte L Sport
515,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Thule box light cargo box light
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
KJUST Box da tetto Borse Set 3pz Compatibili Con THULE FORCE XT S
166,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box da tetto thule force 3 taglia s 300 l nero mat

Offerta più conveniente

design robusto e versatile il box da tetto thule force 3 e stato progettato per la famiglia attiva e offre una soluzione robusta da utilizzare tutto l anno sia che si parta per un weekend all insegna dell avventura o che si abbia bisogno di uno spazio extra per il trasporto quotidiano si puo contare su questo box da tetto comoda integrazione con i veicoli moderni il thule force 3 non solo aumenta la capacita di stoccaggio ma si integra anche con l aerodinamica dei veicoli di oggi il suo design aerodinamico contribuisce a ridurre la resistenza dell aria e il rumore migliorando l efficienza energetica su strada progettato per la comodita con il thule force 3 l accesso alle attrezzature e facile e sicuro il box da tetto e dotato del sistema di montaggio rapido powerclick che garantisce un montaggio rapido e affidabile l indicatore di coppia incorporato scatta per confermare il fissaggio sicuro il sistema slidelock offre funzioni di chiusura e apertura separate bloccando automaticamente il
431,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it