Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, L Sport

Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte L Sport

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, L Sport

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
515,00 €
Spedizione da 5,99 €

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, L Sport

Disponibilità immediata
524,99 €
Spedizione gratuita

Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, L Sport

Disponibilità immediata
563,95 €
Spedizione gratuita

Box Tetto Portatutto THULE FORCE 3 L Sport Nero Aeroskin 300 Lt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,00 €
Spedizione da 55,00 €

Box da tetto Force 3 nero aeroskin L Sport

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
973,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte M
560,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KJUST Box da tetto Borse Set 3pz Compatibili Con THULE FORCE XT S
166,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box Tetto Portatutto THULE FORCE XT XL Aeroskin NERO 500 Lt
2.000,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 95,00 €
Thule Force 3 Box da Tetto Versatile Black Matte XXL Sport
695,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Thule Force 3 Box Da Tetto Versatile Black matte, L Sport

Offerta più conveniente

Estensivamente testato per la sicurezza stradale e la durata nel Thule Test Center, garantendo qualità e affidabilità di prim'ordine Fornisce facile accesso al tuo carico da entrambi i lati del veicolo, migliorando comodità ed efficienza il design intelligente del box crea una maniglia naturale per l'apertura e la chiusura della scatola Massimo accesso al bagagliaio con il minimo rischio di contatto con il box, grazie alla posizione avanzata sul tetto del veicolo Offre durata e mantiene un aspetto elegante, progettato per gestire l'uso quotidiano e le esigenze di uno stile di vita attivo
515,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it