THERMAREST Vesper 32f/0c Regular - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Quilt a pelo Therm-a-Rest Vesper 32F/0C Regular Colore: argento

THERMAREST Vesper 32f/0c Regular - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
356,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sac de couchage Thermarest Vesper 32F/0C Regular (Ether) TU

Consegna entro 1-5 giorni
357,00 €
Spedizione da 1,20 €

Piumino thermarest vesper 32f 0c verde

4 días giorni lavorativi
357,99 €

Quilt a pelo Therm-a-Rest Vesper 32F/0C Regular Colore: argento

Consegna in 5 giorni lavorativi
364,99 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest - Vesper 32F/0C - Sacco a pelo in piuma Regular Ether

4 - 6 giorni lavorativi
369,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMAREST Vela 32f/0c Dbl Storm - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2023
330,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Quilt a pelo Big Agnes Fly Creek UL Zip Quilt 50 regular Colore: nero/viola
315,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Quilt a pelo Therm-a-Rest Vesper 45F/7C Lng Colore: argento
336,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
10703, Sacco a pelo
429,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Quilt a pelo Big Agnes Fly Creek UL Zip Quilt 50 long Colore: nero/viola
331,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
THERMAREST Vesper 32f/0c Regular - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Quando il calore ad alte prestazioni incontra una confezione ultraleggera, nasce VESPER 32F/0C REGULAR di Thermarest . Ultra-leggero, questo modello pesa meno di 700 g e non manca di prestazioni termiche in quanto è composto da un isolamento ad alte prestazioni in piuma d'oca idrofobica certificata RDS. In questo modo, il calore corporeo viene trattenuto e l'umidità respinta. La sua forma è inoltre progettata per massimizzare il calore, soprattutto perché la protezione dalle correnti d'aria è ottenuta grazie alla presenza di riflettori laterali lungo il perimetro e di una chiusura del collo a cordoncino. È facile da trasportare grazie alla capacità di essere compattato nella sua borsa con cinghie di compressione.
356,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it