Sea to summit ember 7c sleeping bag grey

SEA TO SUMMIT Ember 7c/45f Down Quilt Long - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2024

Sea to summit ember 7c sleeping bag grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione da 0,99 €

SEA TO SUMMIT Ember 7c/45f Down Quilt Long - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Piumone / Copripiumino - Ember 7C/45F Down Quilt - Taglia Lungo - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
261,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Ember 7C/345F Piumino - Grande TU

Consegna entro 1-5 giorni
297,46 €
Spedizione da 1,20 €
Sea to summit ember 7c sleeping bag grey

Offerta più conveniente

la coperta ember leggera compatta e versatile offre funzionalita e liberta d uso in piu stagioni con un potere di riempimento di 850 questo piumino minimalista e traspirante puo essere utilizzato per un maggiore calore o da solo nelle condizioni piu calde taglia massima dell utente r lt 185 cm l lt 198 cm peso totale r 423 g l 486 g peso della copertura r 200 g l 235 g dimensioni del sacchetto compresso r 3 l l 5 l dettagli tecnici piumino ultra dry 850 loft il piumino piu performante utilizzato in tutti i sacchi a pelo sea to summit il loft 850 significa che un oncia 30 g di piumino si espande fino a oltre 850 pollici cubici quando viene compresso un loft piu alto significa che e possibile utilizzare meno piuma per ottenere la stessa temperatura il che e importante per i sacchi a pelo performanti il loft e la qualita composizione della piuma sono testati in modo indipendente dall international down and feather laboratory idfl una copia della certificazione viene fornita con ogni sacco
248,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Materassino Sea to Summit Ultralight XR R giallo senape
107,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
359,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €