Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Thermaltake The Tower 600 - Kit di supporto per telaio | Hydrangea Blue

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,62 €
Spedizione gratuita

Kit conversione Thermaltake AC-076-ONFNAN-A1 Midi Tower Nero Blu The Tower 600

>72h
61,05 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
61,49 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
101,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thermaltake The Tower 300 Snow
158,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Tower 300, Chassis Tower Nero
123,23 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,09 €
TT 45684 - Thermaltake la torre 600 - Hydrangea blu
166,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,00 €
Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Offerta più conveniente

✔️ Posizionamento orizzontale: consente un posizionamento orizzontale unico della custodia per un'esperienza visiva personalizzata. ✔️ Componenti: include una piastra di copertura inferiore e un supporto per display che stabilizzano e proteggono la custodia. ✔️ Cuscinetti in gomma antigraffio: i cuscinetti in gomma impediscono i graffi durante l'installazione e offrono una protezione di lunga durata. ✔️ Design antiscivolo: i rialzi posizionati strategicamente garantiscono una presa sicura e impediscono lo scivolamento indesiderato.
55,62 €
Amazon.it