Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Thermaltake The Tower 600 - Kit supporto per telaio, colore: Nero

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Disponibilità immediata
56,20 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,40 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Disponibilità immediata
69,12 €

Kit Conversione Thermaltake AC-076-ON1NAN-A1 Midi Tower The Tower 600 Nero 230mm 459mm

>72h
71,81 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
99,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The Tower 300, Chassis Tower Nero
123,23 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,09 €
TT 45684 - Thermaltake la torre 600 - Hydrangea blu
166,45 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,00 €
Thermaltake The Tower 500 Vetro Temperato USB 3.0
166,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Offerta più conveniente

✔️ Posizionamento orizzontale: consente un posizionamento orizzontale unico della custodia per un'esperienza visiva personalizzata. ✔️ Componenti: include una piastra di copertura inferiore e un supporto per display che stabilizzano e proteggono la custodia. ✔️ Cuscinetti in gomma antigraffio: i cuscinetti in gomma impediscono i graffi durante l'installazione e offrono una protezione di lunga durata. ✔️ Design antiscivolo: i rialzi posizionati strategicamente garantiscono una presa sicura e impediscono lo scivolamento indesiderato.
44,90 €
Amazon.it