Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Thermaltake The Tower 600 - Kit di supporto per telaio | Hydrangea Blue

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,99 €
Spedizione da 18,95 €

Kit conversione Thermaltake AC-076-ONFNAN-A1 Midi Tower Nero Blu The Tower 600

>72h
61,05 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
61,49 €

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
101,38 €
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Hydrangea Blue

Offerta più conveniente

✔️ Posizionamento orizzontale: consente un posizionamento orizzontale unico della custodia per un'esperienza visiva personalizzata. ✔️ Componenti: include una piastra di copertura inferiore e un supporto per display che stabilizzano e proteggono la custodia. ✔️ Cuscinetti in gomma antigraffio: i cuscinetti in gomma impediscono i graffi durante l'installazione e offrono una protezione di lunga durata. ✔️ Design antiscivolo: i rialzi posizionati strategicamente garantiscono una presa sicura e impediscono lo scivolamento indesiderato.
44,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Thermaltake The Tower 500 Mid-Tower - Bianco CA-1X1-00M6WN-00
165,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Thermaltake The Tower 200 Mini Tower Bianco
118,79 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,16 €
The Tower 250, Chassis Tower Nero
124,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black
146,01 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 500 Vetro Temperato USB 3.0
172,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita